Archivio per la categoria Referenti

Referenti regionali A.N.Te.L.

Regione Toscana

Dott.ssa  Alba Marzo

a.marzo@antelnazionale.it

339 1233099

Regione Piemonte

Dott.ssa  Carla Lavarini

c.lavarini@antelnazionale.it

338 6072496

Regione Sardegna

Dott.ssa Maria Bonaria Soru

b.soru@antelnazionale.it

328 7017672

Regione Liguria

Dott.ssa Daniela Valentina Palamini

d.palamini@antelnazionale.it

347 4644785

Regione Puglia

Dott. Salvatore Altamura

s.altamura@antelnazionale.it

340 2377979

Regione Campania-Molise-Basilicata

Dott. Rosario De Falco

r.defalco@antelnazionale.it

333 7671444

Regione Abruzzo

Dott. Franco Vittorini

vittorinif@libero.it

3382493286

Regione Marche

Dott. Giorgio Bettarelli

3491614167

Regione Umbria

Dott. ssa Patrizia Babini

3403704970

Regione Lombardia

Dott. Giampietro Morstabilini

3472464780

Dott.ssa MariaPia Longoni

3385846666

Dott.ssa Santina Miceli

3397964618

Dott. Franco Ferrari

3395948607

Referente Regione Sicilia

Dott. Carlo Biondo

carbio57@virgilio.it

 347-8854092

 

Nessun commento

Nominato Referente Regione Piemonte

ANTeLLa Dott.ssa Carla Lavarini, dell’Azienda Ospedaliera Universitaria delle Molinette di Torino, è stata nominata dal Consiglio Direttivo Nazionale A.N.Te.L Referente della Regione Piemonte fino a nuovo congresso regionale.

A Carla gli auguri di proficuo e buon lavoro.

Nessun commento

Nominato Referente Regione Toscana

ANTeLLa Dott.ssa Alba Marzo è stata nominata Referente per la Regione Toscana, nell’ambito del progetto di rinnovamento dell’Associazione stessa.

Alla neo-eletta giungano le congratulazioni di tutta l’Associazione, con l’augurio di buon lavoro.

(atto di nomina)

4 Commenti

Registrati al sito A.N.Te.L.

Registrati al sito ANTEL
Clicca qui per registrarti al sito

Iscriviti all’ANTeL
clicca qui per scheda-iscrizione

Nessun commento