You are hereElenco eletti AITIC [Autenticazione Obbligatoria per telefono]

Elenco eletti AITIC [Autenticazione Obbligatoria per telefono]


nome cognome carica sede lavoro mail
Emanuela Anelli Consigliere Genova, Anatomia Patologica E.O. Ospedali Galliera emanuela.anelli@galliera.it
Stefano Bolongaro Responsabile Sistemi Informatici Verbania, Anatomia Patologica Ospedale Castelli ASL_VCO sysadmin (at) conftecnici (dot) eu
Massimo Bonardi Responsabile citologia Brescia, Anatomia Patologica Spedali Civili max.bonardi@tin.it
Moris Cadei Tesoriere AITIC Brescia, Sezione di Anatomia Patologica, Università-Spedali Civili di Brescia moriscadei@vodafone.it
Francesco Caruso Marketing e sviluppo associativo Pavia, Policlinico San Matteo, Anatomia Patologica francesco.car2@alice.it
Fulvia Colonna Coordinatore Referenti Regionali Bari, ASL BA P.O. San Paolo fulvia.colonna@alice.it
Anna Comi Segretaria AITIC Milano, Ospedale San Paolo, Anatomia Patologica comi.anna@libero.it
Mara Dal Santo Vice Presidente & Responsabile Formazione ed eventi AITIC Vicenza, Anatomia Patologica Osp. S. Bortolo mara.dalsanto@ulssvicenza.it
Antonio Esposito Rapporti con le Universita' ASL 02 Abruzzo narmer56@hotmail.com
Francesco Pagano Vice Presidente & Responsabile citologia Milano, Azienda Osp. L. Sacco, Anatomia Patologica f.pagano55@gmail.com
Teresa Ragazzini Presidente AITIC Bologna, Ospedale Bellaria, Anatomia Patologica Teresa.Ragazzini@ausl.bologna.it
Tiziano Zanin Rapporti con FISMELAB, SIAPEC ed Europa Genova, E.O. Ospedali Galliera, Anatomia Patologica t.zanin@galliera.it